Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Больше странных голов". Евгений Кузнецов оформил дубль за 43 секунды

Twitter

Российский хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов стал автором дубля в матче против "Ванкувер Кэнакс". Он забил два гола меньше чем за минуту.

Российский хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов стал автором двух заброшенных шайб в начале выездного матча "регулярки" НХЛ против "Ванкувер Кэнакс". Он оформил дубль меньше чем минуту.

Кузнецов поразил ворота хозяев льда на шестой и седьмой минутах встречи: между ними прошло 43 секунды. В первом голе ему ассистировали Ти Дже Оши и Никлас Йенсен, во второй – Джон Карлсон и Александр Овечкин. "Вашингтон" благодаря его дублю повел со счетом 2:0.

"Больше странных голов" – подписала пресс-служба "Вашингтона" голы 92-го номера клуба.

Теперь в активе Кузнецова 18 голов в текущем сезоне.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.