Хорхе Месси, отец и агент Лионеля Месси провел переговоры с руководством "Барселоны". Обсуждалась возможность возвращения аргентинца из "Пари Сен-Жермен".
Прошлым летом Лионель Месси не смог продлить контракт с "Барселоной" из-за финансовых проблем клуба. Многолетний лидер "Барсы" стал игроком "Пари Сен-Жермен". Однако в новом клубе дела Лионеля идут не лучшим образом. Кроме того, семье футболиста комфортнее проживать в Барселоне, чем в Париже.
По информации Чемпионат.com, отец и агент футболиста Хорхе Месси встретился с представителями "Барселоны" и обсудил возможность возвращения Лионеля. Однако говорить о том, что Месси летом станет игроком "сине-гранатовых" преждевременно.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.
