"Большой шлем" тенниса 8 часов назад

BNP Paribas Open. Касаткина уступила Кербер

Россиянка Дарья Касаткина потерпела поражение в матче третьего круга теннисного турнира BNP Paribas Open категории WTA-1000, проходящего в американском Индиан-Уэллсе. Ее обыграла немка Ангелика Кербер.

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла пробиться в четвертый круг теннисного турнира BNP Paribas Open категории WTA-1000 в американском Индиан-Уэллсе. На ее пути встала немка Ангелика Керобер.

Победитель был определен в двух довольно коротких сетах, поскольку Дарья Касаткина не смогла оказать серьезного сопротивления 15-й ракетке турнира со счетом 2:6, 1:6. Встреча завершилась спустя 1 час 3 минуты.

"Посеянная" в США под 23-м номером Касаткина покидает одиночный разряд турнира, Кербер идет по сетке дальше. Ее следующей соперницей станет представительница Польши Ига Свентек, у которой третий номер "посева".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.