Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Результативность Зуба не спасла "Оттаву" от поражения "Аризоне"

Associated Press

"Оттава Сенаторз" проиграла "Аризоне" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Канадский клуб уступил в 2 шайбы, несмотря на результативность россиянина Артема Зуба.

Канадский хоккейный клуб "Оттава Сенаторз" потерпел поражение от "Аризоны Койотс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча проходила в "Канадиен Тайр-Центре" и завершилась победой "койотов" со счетом 5:3.

Победу гостям принесли точные броски в исполнении Лоусона Круза, оформившего хет-трик, а также Ника Шмальца и Баррета Хэйтона. У "Оттавы" в ответ забивали Джош Норрис – автор дубля, и Коннор Браун.

В эпизоде с голом Брауна один балл за результативность набрал россиянин Артем Зуб. У него 1 голевая передача за сыгранные 20 минут 28 секунд. Еще один россиянин и одноклубник Зуба – Никита Зайцев, отыграл 15 минут 54 секунды, но покинул лед без очков.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.