Житель Калининграда сломал челюсть хозяину собаки, укусившей его друга

Житель Калининграда отомстил хозяину собаки, укусившей его приятеля. Полиции удалось установить личность злоумышленника. Выяснилось, что ранее он был судим за грабеж и кражу. Против горожанина возбудили очередное уголовное дело.

Калининградец сломал челюсть хозяину собаки, укусившей его приятеля. О деталях инцидента сообщает ГТРК "Калининград".

Мужчина шел по Ремонтному переулку с другом и его собакой. Из подъезда ближайшего дома выскочил чей-то пёс и вцепился в руку приятеля горожанина.

Питомец укушенного мужчины набросился на агрессора и загнал его обратно в подъезд. Следом за животными туда вбежали и двое друзей, у которых возник конфликт с владельцем собаки. Всё кончилось тем, что злоумышленник нанес оппоненту сильный удар в лицо. Позже медики диагностировали у пострадавшего закрытый перелом скулы со смещением отломков.

Полиции удалось установить личность калининградца, покалечившего мужчину. Выяснилось, что ранее он был судим за грабеж и кражу. Против горожанина возбудили очередное уголовное дело.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.