Ян – Стерлингу: представляю, как ты снова рыдаешь после нашего боя


MMA Junkie

Российский боец ММА Петр Ян и американец Алджамейн Стерлинг устроили словесную перепалку в Twitter. И без того непростые взаимоотношения между ними усугубились перед их очным поединком.

Обладатель пояса временного чемпиона UFC в легчайшем дивизионе, россиянин Петр Ян и действующий чемпион из США Алджамейн Стерлинг устроили выяснение отношений в Twitter. Меньше чем через месяц им предстоит подраться друг против друга.

Первым выпад в сторону соперника сделал американец. В своем микроблоге он написал: "Чтобы развиваться, тебе нужно признавать свои поражения по-мужски. Первый шаг в процессе исцеления – принять свои недостатки. Другими словами, ты проиграл".

На это Ян ответил: "По крайней мере, я не потерял свое достоинство, как ты. Могу представить, как ты снова рыдаешь после нашего следующего боя. Я выбью из тебя все. С нетерпением жду, когда ты восстановишься от травмы".

Напомним, что Стерлинг завоевал чемпионский пояс в результате дисквалификации Яна. По ходу боя россиянин нанес по сопернику запрещенный удар, за что и лишился имевшегося на тот момент у него титула чемпиона.

Сейчас Ян имеет временный титул чемпиона после победы на Кори Сэндхэгеном. Алджамейн с боя против Яна восстанавливался от травмы. Их бой-реванш намечен на 10 апреля.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.