Хоккей в России и в мире 6 часов назад

Дубль Капризова принес "Миннесоте" победу над "Бостоном"

nhl.com

"Миннесота Уайлд" переиграла "Бостон Брюинз" в домашнем матче "регулярки" НХЛ. Две шайбы "дикарей" – в активе россиянина Кирилла Капризова.

Российский хоккеист "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов помог своему клубу победить "Бостон Брюинз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "дикарей".

Капризов забил первые две шайбы в матче: сначала он открыл счет на 7-й минуте, на 15-й он же удвоил преимущество своей команды. Однако "Бостон" отыгрался и выровнял положение. Это произошло усилиями Крэйга Смита и Брэда Маршана.

Последнее же слово было за игроками "Миннесоты". На 48-й минуте Джордан Гринвей вновь вывел "Уайлд" вперед, а за 5 секунд до финальной сирены пустые ворота "мишек" поразил Райан Хартман, который и установил окончательный счет.

Отметим, что после дубля в данном матче в активе Капризова стало 32 гола в текущем сезоне. Помимо этого он за 58 игр также совершил 43 голевые передачи.

Победа позволила "Миннесоте" прервать серию из двух поражений подряд. "Бостон" же проиграл впервые за последние 4 матча.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.