Кострома продолжит авиасообщение с Казанью

Летний авиамаршрут до Казани, вернувшийся в расписание в прошлом году, сохранён на этот год. Первый из них отправится в Казань 3 июня, завершить сезон планируется 12 августа. Вылеты из Костромы будут осуществляться еженедельно по пятницам четных недель и понедельникам нечетных недель.

Костромская область продолжит летнее авиасообщение с Казанью, сообщает ГТРК "Кострома".

Рейсы Кострома-Казань вернулись в расписание Костромского авиапредприятия в 2021 году после семилетнего перерыва – благодаря федеральному софинансированию. В этом году самолёты АН-26 и АН-26-100 вновь будут летать в Татарстан.

Первый из них отправится в Казань 3 июня, завершить сезон планируется 12 августа. Вылеты из Костромы будут осуществляться еженедельно по пятницам четных недель и понедельникам нечетных недель. Время в полёте составит 2 часа 5 минут. Продажа билетов на все даты уже открыта.

Кроме того, с 11 июня возобновляются и "курортные" авиарейсы – из Костромы в Анапу и обратно. Подробное расписание доступно на сайте Костромского авиапредприятия.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.