Тема:

Ситуация на Украине 2 минуты назад

Встреча Матыцина со спортсменами перенесена с понедельника на среду

В среду, 23 марта, Олег Матыцин обсудит с российскими спортсменами меры поддержки в условиях санкций со стороны международных спортивных федераций.

Встреча министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина со спортсменами, тренерами и представителями спортивных федераций перенесена.

На мероприятии будет поднят вопрос поддержки атлетов в условиях санкционных ограничений. Как сообщает РИА Новости, новая дата встречи – 23 марта. Изначально планировалось, что министр спорта пообщается со спортсменами в понедельник, 21 марта.

Напомним, большинство международных спортивных федераций в качестве санкций запретили выступать российским спортсменам на соревнованиях под своей эгидой. Так, например, наши атлеты не были допущены до участия в Паралимпийских играх.

Кроме того, Исполнительный комитет Международного олимпийского комитета (МОК) рекомендовал спортивным федерациям отказаться от проведения спортивных мероприятий на территории России и Белоруссии.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.