Тема:

Российский Крым 5 дней назад

Концерт-митинг в "Лужниках" собрал более 200 тысяч человек


VisualRian

День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией 18 марта отмечают по всей стране. На праздничный концерт-митинг в московские "Лужники" пришли более 200 тысяч человек.

На концерт-митинг в честь воссоединения Крыма с Россией, который 18 марта проходит в московских "Лужниках", пришли более 203 тысяч человек. Свыше 95 тысяч из них находятся на стадионе и более 100 тысяч – рядом с ним.

Концерт-митинг, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, начался в 15:00 на большой спортивной арене "Лужники".

В программе – выступления артистов из России, Украины и Донецкой народной республики.

Инициаторами мероприятия выступили Федерация независимых профсоюзов России и Общественная палаты РФ, пишет РИА Новости.

День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией отмечают по всей стране. В Севастополе в честь праздника сняли клип на песню "Встанем" Ярослава Дронова с участием детей из Донбасса, ставших вынужденными переселенцами.

В Иркутске состоялся праздничный автопробег, на Алтае проходят флешмобы, фестивали, патриотический акции-концерты, а на Эльбрусе развернули российский триколор с буквой Z.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.