"Его никто не знает". Глава UFC Уайт рассказал о своем преемнике


givemesport.com

Президент UFC Дэйна Уайт поделился своими соображениями относительно того, кто должен стать его преемником на посту. Он признался, что у него есть на примете один человек, о котором никто ничего не знает.

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, о том, кто должен его сменить на посту главы промоушена. Он признался, что у него "на карандаше" имеется один кандидат, но о нем широкой публике ничего не известно.

"Забавно, многие мне задают подобный вопрос и подсказывают тех парней, которые совершенно не знают этот бизнес, – заявил Уайт в подкасте My Mom's Basement. – Есть определенная формула успеха".

"У меня есть один парень на примете. Есть некоторые нюансы, которые он не сможет делать, как я, но основную часть работы точно осилит. Даже если я назову его имя, то должен сказать, что его никто не знает. Он работает за кулисами".

Также он прокомментировал кандидатуру бывшего бойца UFC Даниэля Кормье: "Я люблю Даниэля, но он не справится. Это не его работа".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.