В Ленобласти конфликт двух студентов закончился стрельбой из травматики

Пневматический пистолет стал последним аргументом в ссоре двух молодых людей в Луге. 16-летний студент выстрелил в своего 18-летнего оппонента. С ссадинами и ушибами молодой человек обратился в больницу. Стрелявшего задержали, а потом передали родителям.

Правоохранители начали проверку после стрельбы в Ленинградской области, которую устроил 16-летний первокурсник Лужского агропромышленного техникума.

По информации 47news, вечером 18 марта в полицию обратились очевидцы, которые рассказали о стрельбе у жилого дома на проспекте Кирова в Луге. Выяснилось, что в ходе ссоры 16-летний подросток выстрелил в ногу 18-летнему студенту того же учебного заведения.

Пострадавший с ссадиной колена и ушибами обратился в больницу. После оказания первой помощи его отправили на амбулаторное лечение.

Полицейские изъяли у стрелка пневматический пистолет "Сталкер". В отделе полиции с ним провели беседу, после чего передали родителям.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.