Футбол России 4 часа назад

"Зенит" увеличил беспроигрышную серию до 11 матчей

ФК "Зенит"

ФК "Зенит" обыграл тульский "Арсенал" в домашнем матче 22-го тура РПЛ. Встреча завершилась разгромом "оружейников".

Футбольный клуб "Зенит" одержал разгромную победу над тульским "Арсеналом" в домашнем матче 22-го тура российской премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Подопечные Сергея Семака открыли счет на 44-й минуте после точного удара бразильца Малкома. Он же после перерыва преимущество своей команды удвоил, это произошло на 55-й минуте. Точку поставил его соотечественник, новичок команды Юри Алберто.

Победа над тульскими "оружейниками" помогла "Зениту" продлить беспроигрышную серию в чемпионате России. Теперь петербуржцы не проигрывают уже на протяжении 11 матчей подряд.

В турнирной таблице сине-бело-голубые набрали 48 очков и продолжают удерживать первое место. Отрыв от идущего вторым и имеющим одну игру в запасе "Динамо" составляет 6 баллов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.