"Ливерпуль" стал последним полуфиналистом Кубка Англии

Associated Press

"Ливерпуль" на выезде добился победы над "Ноттингемом" в четвертьфинале Кубка Англии. В следующем раунде турнира "красным" предстоит сразиться с "Манчестер Сити".

В Англии определились все полуфиналисты Кубка страны. Последним участником 1/2 финала стал "Ливерпуль", обыгравший в четвертьфинальной встрече "Ноттингем Форест".

Команда Юргена Клоппа одолела соперника в гостях со счетом 1:0. Победу "красным" принес Диогу Жота, отличившийся на 78-й минуте.

В полуфинале "Ливерпуль" сыграет с "Манчестер Сити". В другом матче за выход в финал поборются "Челси" и "Кристал Пэлас". Полуфинальные встречи пройдут 16 и 17 апреля в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.