Хави о разгроме "Реала": "Барселона" сыграла фантастически


Associated Press

Главный тренер футбольной "Барселоны" Хави прокомментировал разгромную победу своей команды в гостевом матче с мадридским "Реалом" (4:0). "Могли забить больше", – считает наставник.

В центральном матче очередного тура испанской Ла Лиги "Барселона" в гостях разгромила мадридский "Реал" – 4:0. Тренер "сине-гранатовых" Хави доволен игрой своей команды.

"Это самый радостный день для всех фанатов "Барсы", – сказал наставник клуба из столицы Каталонии. При этом специалист считает, что его подопечные могли забить и больше.

При этом Хави признается, что не ожидал, что "Барселона" будет настолько превосходить "Реал" на его стадионе: "И это при том, что у соперника была неделя отдыха, а мы прилетели из Турции в пятницу".

"Сыграли фантастически, и я очень доволен, – заключает тренер "Барсы". – Мы объективно намного превзошли "Реал" и по игре, и по результату. Мы уходим с широкой улыбкой".

При этом потери "Барсы" на старте сезона еще при прежнем тренере Рональде Кумане не позволяют команде рассчитывать на борьбу за титул, но Хави говорит: "Нам нужно продолжать работать, не думая о титуле. Нужно продолжать с максимальным смирением".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.