Постоялец и охранник хостела скончались после пьяной драки

СК по Ямалу возбуждено уголовное дело по факту убийства 42-летенго постояльца хостела, которого до смерти избил хозяин заведения. Отметим, что под следствие попал и сам погибший – его подозревают в убийстве охранника гостиницы.

В Новом Уренгое возбуждено уголовное дело в отношении хозяина хостела, обвиняемого в убийстве постояльца. Об этом сообщает ГТРК "Ямал".

Трагедия произошла 20 марта. По версии следствия, 42-летний вахтовик остановился в хостеле перед возвращением домой. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он вступил в конфликт с сотрудником заведения, за которого вступился охранник. Обидевшись, постоялец напал на охранника с ножом и нанес ему около 6 ударов. Желая отомстить за своего сотрудника, хозяин хостела жестоко избил вахтовика. Оба пострадавших были доставлены в больницу, где вскоре от полученных травм и ранений скончались.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Отметим, что уголовное дело по факту убийства охранника также возбуждено в отношении погибшего постояльца.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.