Кто заменит Холанда? "Боруссия" в поисках форварда

Франкоафриканец Себастьян Аллер и чех Патрик Шик могут заменить в составе "Боруссии" из Дортмунда норвежского форварда Эрлинга Холанда, который, скорее всего, летом перейдет в другую команду.

Дортмундская "Боруссия" вплотную занялась поисками нападающего на замену норвежцу Эрлингу Холанду, который с большой степенью вероятности нынешним летом перейдет в другой клуб.

Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд с большой степенью вероятности летом покинет дортмундскую "Боруссию" и перейдет в другой клуб, хотя до сих пор неясно, какой адрес он выберет. Немецкая команда начала поиски замены бомбардиру.

В первых строках шорт-листа "черно-желтых" стоят обладатель паспортов Франции и Кот-д'Ивуара Себастьян Аллер из амстердамского "Аякса" и чех Патрик Шик, который выступает за "Байер" (Леверкузен).

Кроме того "Боруссия" рассматривает вариант приглашения австрийского игрока Саши Калайджича ("Штутгарт") и 19-летнего чешского нападающего пражской "Спарты" Адам Гложек. При этом скауты Дортмунда признаются, что заменить такой талант, как Холанда, будет сложно.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.