В Пензе на Ленинградской улице введен режим повышенной готовности. Он будет действовать до принятия отдельного решения.

Режим повышенной готовности введен по дому №9 на улице Лениградской в Пензе, пишет ГТРК "Пенза".

Такое решение принял глава городской администрации из-за разрушения кирпичной кладки на фасаде здания. Как сообщили в пресс-службе мэрии, такая ситуация возникла из-за того, что управляющая компания, которая обслуживает дом, отнеслась к своим обязанностям недобросовестно. Организацию несколько раз штрафовали за несвоевременную очистку кровли.

В настоящее время фасад дома восстанавливает подрядная организация за счет средств из резервного фонда. Режим повышенной готовности по адресу Ленинградская, 9 будет действовать до принятия отдельного решения.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.