Российские регионы продолжают принимать беженцев Донбасса. Еще около 460 эвакуированных из ДНР жителей прибыли в Пензу.

Пенза приняла еще около 460 человек, которые вынужденно покинули свои дома на территории ДНР и ЛНР, спасаясь от угрозы здоровью и жизни. Об этом сообщает ГТРК "Пенза", ссылаясь на Telegram-канал губернатора Пензенской области Олега Мельниченко.

"Несмотря на пасмурную и холодную погоду, сегодня мы обеспечили теплый прием еще около 460 эвакуированным из ДНР жителей. Среди них – женщины, люди с ограниченными возможностями и, конечно, дети", – написал глава региона.

Прибывших уже разместили в специальные пункты временного пребывания граждан.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.