Сибиряк отобрал у прохожей кошелек с деньгами и банковской картой

38-летний новосибирец отобрал у прохожей кошелек с деньгами и банковской картой. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.

В Первомайском районе Новосибирска сотрудники полиции раскрыли уличный грабёж. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Как сообщает ГТРК "Новосибирск", 28 марта этого года у дома по ул. Героев Революции неизвестный мужчина отобрал у прохожей кошелёк, в котором находились пять тысяч рублей и банковская карта. Вскоре стражи правопорядка установили личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 38-летний житель Первомайского района.

Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и грабёж. Деньги злоумышленник потратил на собственные нужды, а кошелёк с банковской картой выбросил недалеко от места преступления.

По данному факту полицейские возбудили уголовное дело по статье "Грабёж". В отношении подозреваемого в настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.