В больницу доставили одного пострадавшего, самого стрелявшего задержать пока не удалось – ответ за него держат трое приятелей.

Трех человек задержали после массовой драки со стрельбой в центре Санкт-Петербурга, помощь медиков потребовалась одному пострадавшему.

Конфликт произошел в ночь на 30 марта на Думской улице, где сосредоточено множество питейных заведений. Что стало причиной противостояния, остается неизвестным, но один из участников свары выхватил пистолет и выстрелил в оппонента, после чего скрылся.

Пострадавший остался лежать на проезжей части на пересечении набережной канала Грибоедова с Невским проспектом, врачей ему вызвали водители. О состоянии молодого человека ничего не сообщается.

Стражи порядка задержали троих участников конфликта в возрасте от 20 до 25 лет, однако выйти на след владельца оружия пока не удалось.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.