Два гражданина Украины погибли во время атаки террориста в Израиле

juedische-allgemeine.de
jewishpress.com
juedische-allgemeine.de
Среди пятерых жертв палестинского террориста, устроившего 29 марта стрельбу на улицах израильского города Бней-Брака, оказались двое граждан Украины, которые несколько лет занимались в иностранном государстве строительством.

Два гражданина Украины стали случайными жертвами палестинского террориста, который 29 марта устроил стрельбу на улицах в израильском городе Бней-Брак, сообщает Times of Israel.

По данным издания, мужчины 24 и 32 лет сидели за столиком на улице перед магазином, когда из темноты на них выбежал террорист и произвел несколько выстрелов в упор. В Сети появились кадры трагического момента. Пострадавшие скончались на месте. Сообщается, что погибшие украинцы были заняты в сфере строительства и уже несколько лет жили в Израиле.

Позже группа быстрого реагирования полиции Бней-Брака на мотоцикле догнала нападавшего и ликвидировала его в одном из жилых кварталов. Один из полицейских в этой перестрелке тоже получил смертельное ранение. Всего от рук палестинского радикала погибли пять человек.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.