Футбол России 32 минуты назад

Аутсайдер РПЛ обыграл "Крылья Советов" в Самаре

Футболисты "Уфы" увезли три очка из Самары. Они обыграли "Крылья Советов" благодаря мячу Гамида Агаларова.

Матчем в Самаре между местными "Крыльями Советов" и "Уфой" продолжилась программа 23-го тура чемпионата России по футболу. Гости оказались сильнее хозяев поля со счетом 2:1 и покинули последнюю строчку в турнирной таблице РПЛ.

Уфимцы вышли вперед на 12-й минуте. Голом отметился Юрий Журавлев. После перерыва Фернандо Костанца сравнял счет в матче (68-я). Однако победа все равно осталась за гостями. На 87-й минуте Гамид Агаларов поставил финальную точку в этой встрече.

Команда из Башкортостана, набрав 21 очко, поднялась на 13-ю строчку в чемпионате России. "Крылья Советов" с 32 баллами остались седьмыми.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.