Мировой биатлон 6 дней назад

Биатлон. Кристина Резцова выиграла масс-старт в Тюмени

Associated Press

На чемпионате России по биатлону, что продолжается на стадионе Тюмени, состоялась женская гонка с массовым стартом на 12,5 км. Выиграла гонку Кристина Резцова.

Член сборной России по биатлону Кристина Резцова стала победительницей масс-старта на 12,5 км в рамках чемпионата страны, который заканчивается на стадионе в Тюмени.

В предыдущих гонках турнира, помимо россиян, принимали участие и спортсмены из Белоруссии, но на лыжню в гонке с общего старта вышли только российские спортсменки.

Первой стала Кристина Резцова, которая показала время 36 мин. 53,6 сек. при не самой уверенной уверенной стрельбе (3 промаха). Второе место у Виктории Сливко, третье – у Светланы Мироновой.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.