Смертельное ДТП на ярославской трассе: бензовоз столкнулся с фурой

пресс-служба ГУ МЧС России по Ярославской области
Страшное ДТП произошло в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области. При лобовом столкновении фуры и бензовоза погибли оба водителя.

Смертельная авария произошла накануне вечером на трассе между Иваново и Ярославлем в Ярославской области. Как передает ГТРК "Ярославия", лоб в лоб столкнулись бензовоз и фура торговой сети.

Как уточняется, в ДТП рядом с селом Унимерь Гаврилов-Ямского района погибли водители обоих транспортных средств. 49-летний водитель скончался на месте. 39-летнего водителя госпитализировали в Гаврилов-Ямскую ЦРБ. По словам главы района Алексея Комарова, на помощь местным врачам были вызваны ярославские специалисты. Несмотря на все усилия, мужчина умер.

В результате лобового столкновения дорога была полностью перекрыта. Всю ночь экстренные службы занимались ликвидацией последствий аварии. Движение удалось восстановить только в 7.30. Пока открыта одна полоса.

Для установления всех деталей случившегося проводится проверка, рассказали в пресс-службе областного УМВД России.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.