На Урале грузовик с пивом "встретился" с грузовиком с пельменями

На Урале столкнулись два грузовика. Один из них вез несколько тонн пива, другой – несколько тонн пельменей. Водители машин не пострадали, кроме того, не пострадал их груз.

На уральской трассе столкнулись два грузовика – один вез 13 тонн пива, другой 15 тонн пельменей. По предварительным данным, находившиеся за рулем водители были трезвыми.

Как сообщает свердловский портал E1, инцидент произошел на автодороге Пермь – Екатеринбург. По информации ГИБДД, 53-летний водитель автомобиля Mercedes с полуприцепом, в котором находилось пиво, не справился с управлением и выехал на "встречку".

Там он "встретился" с грузовым DAFом, который вез пельмени. К счастью, оба водителя остались целы и невредимы. Перевозимый груз также остался на месте, в грузовиках, не высыпавшись на дорогу после столкновения.

Накануне госавтоинспекция попросила свердловских водителей по возможности не садиться за руль в ближайшие дни. Причина – неблагоприятные погодные условия, включая снежные метели и плохую видимость на трассах.

Только за два дня в регионе произошло около 120 ДТП.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.