В Самаре произошло затопление подземного перехода возле стадиона "Самара-Арена". Причиной произошедшего стало таяние снега. Об этом сообщает ГТРК "Самара" со ссылкой на очевидцев.
Кадры с места происшествия были опубликованы в сети. На фото видно, что подземный переход полностью затоплен. Ливневая канализация не справляется с тем количеством воды, которое образовалось в результате таяние снега и льда.
Кроме того, талые воды повредили и облицовку на входе. От павильонов над лестничными сходами начали отходить плиты.
Отметим, что это не первый случай. С утра был подтоплен подземный переход возле ТЦ "Империя" на Московском шоссе. К настоящему моменту последствия таяния снега уже ликвидировали. Переход функционирует.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.
