"Арсенал" разгромно проиграл лондонское дерби


arsenal.com

ФК "Арсенал" разгромно проиграл "Кристал Пэлас" в лондонском дерби. Матч чемпионата Англии завершился для "канониров" поражением с тремя пропущенными мячами.

"Кристал Пэлас" одержал крупную победу над лондонским "Арсеналом" в домашнем матче 31-го тура чемпионата Англии. Встреча проходила на столичном стадионе "Селхерст Парк" и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Уже в первом тайме футболисты "Пэлас" забили дважды: на 16-й минуте матча счет открыл Жан-Филипп Матета, а спустя 8 минут преимущество команды было удвоено Джорданом Айю. До крупного счет был доведен на 74-й минуте, когда в ворота "Арсенала" был назначен пенальти. Реализовал его Уилфрид Заха.

Благодаря победе над "пушкарями" "Кристал Пэлас" продлил беспроигрышную серию в чемпионате Англии до пяти матчей. Команда набрала 37 очков и после 30 матчей занимает девятую строчку. "Арсенал" с 54-ю баллами идет пятым.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.