Тухель: в игре с "Реалом" хотим доказать себе, что на многое способны


AP Images

Томас Тухель отметил, что футболисты "Челси" испытываю волнение перед игрой с "Реалом" в Лиге чемпионов. По словам специалиста, "сливочные" – особенный соперник для его команды.

Главный тренер лондонского "Челси" Томас Тухель высказался о предстоящем четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

"Мы должны понимать, что команды такого уровня, с такими талантливыми игроками и опытом могут выдать особенный матч, – цитирует Тухель пресс-служба UEFA. – Мы хотим доказать себе, что на многое способны. Это особенное противостояние, и соперник тоже особенный. Поэтому мы испытываем большое волнение".

Матч "Челси" – "Реал" состоится в среду, 6 апреля, и пройдет на поле стадиона "Стэмфорд Бридж" в Лондоне, начало – в 22:00 по московскому времени. Победитель этого противостояния выйдет в полуфинал турнира, где сыграет с победителем противостояния "Манчестер Сити" – "Атлетико".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.