В Самаре продолжается судебный процесс по делу женщины, убившей восьмимесячного младенца. Показания дал еще один свидетель.

В Самаре продолжается судебный процесс по делу матери, которая привязала младенца к детскому креслу и ушла в запой. Об этом сообщает ГТРК "Самара" со ссылкой местные СМИ.

Трагедия произошла в минувшем году в Красноглинском районе. 26-летняя мать двоих детей заперла их дома и не появлялась там в течение четырех дней. Все это время она проводила со своими новыми знакомыми. Когда она вернулась домой, то ее восьмимесячный ребенок, привязанный к детскому креслу умер. Второй ее ребенок, трехлетний мальчик, чудом выжил. Его забрала себе бабушка.

По словам одного из свидетелей, с обвиняемой они с приятелем познакомился в одном из развлекательных заведений города. Через несколько часов после знакомства, мужчины пригласили ее к себе домой. Там они продолжили распивать алкогольные напитки. Застолье продлилось несколько дней.

По словам мужчины, ничего странного в поведении обвиняемой он не заметил, кроме того, что она употребляла алкоголь в больших количествах. В квартире женщина провела несколько дней и покинула ее тогда, когда оттуда ушел свидетель. Мужчина отметил, что ничего о забытых девушкой в квартире детях он не знал.

Напомним, что в отношении матери было возбуждено уголовное дело. Судебный процесс по делу начался в начале марта.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.