В Челябинске из окна многоэтажки выбросили ковер

В Челябинске неизвестные выбрасывают из окна многоэтажки мусор. По словам местных жителей, вычислить хулиганов так и не удалось.

В Челябинске жители одного из многоэтажных домов выкидывают мусор прямо из окон. Возле многоэтажки уже образовалась свалка.

Как сообщает ГТРК "Южный Урал", проблему не могут решить уже несколько лет. В последний раз кто-то из жильцов выбросил из окна ковер, который повис на решетке окна квартиры, расположенной на втором этаже.

Этим категорически возмущена хозяйка квартиры, на чьем окне теперь висит ковер.

"Второй этаж. Висит чей-то ковер, зацепившийся за решетку балкона. Кто-то потерял? Или снова выкидывают вещи с балкона? Никого не смущает постоянный мусор под окнами и одежда на деревьях? Управа есть на таких соседей?" — сказала она.

Жильцы дома говорят, что вынуждены платить рабочим, чтобы те убирали мусор под окнами, который там скапливается. Особенно большие проблемы начинаются весной, когда снег начинает таять и обнажает мусорные кучи. Однако вычислить нарушителей пока так и не удалось.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.