Под Ростовом в ДТП с микроавтобусом ДНР и "КамАЗом" погиб человек

В результате столкновения микроавтобуса, в салоне которого находились 16 человек, и "КамАЗа" на трассе под Ростовом погибла пассажирка. Еще трое, в том числе 12-летний ребенок, получили травмы.

Сегодня на 12 километре автодороги "Матвеев Курган – сл. Большекрепинская – сл. Родионово-Несветайская" в Ростовской области произошло серьезное ДТП с участием микроавтобуса и "КамАЗа". Об этом сообщает ГТРК "Дон-ТР".

Предварительно установлено, что 40-летний водитель Volkswagen с номерами ДНР не справился с управлением, заехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибла одна пассажирка, еще трое, в том числе 12-летний ребенок, получили травмы различной степени тяжести, их госпитализировали.

Добавим, что в салоне маршрутки находились 16 человек. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.