Трое детей, возвращавшихся из школы домой, попали под обстрел на улице Нью-Йорка. Один из пострадавших погиб, двое госпитализированы. Об этом сообщает Associated Press.
По данным полиции, стрельбу открыли два человека, они повздорили, стоя на разных сторонах улицы. Пули попали в подростков, которые шли по тротуару. Смертельное ранение получила 16-летняя девушка, ее ровесница была ранена в ногу, а 17-летнему юноше пуля попала в ягодицу. Пострадавшие госпитализированы, по предварительным данным, угроз для их жизни нет.
Полиция ведет расследование, изучаются записи камеры видеонаблюдения, которая запечатлела конфликт. Личность стрелявшего устанавливается.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.





















































































