На Кипре прошла массовая акция в поддержку спецоперации России

@rsgovru

@rsgovru
ВКонтакт

@rsgovru
На Кипре 9 апреля состоялась массовая акция в поддержку специальной военной операции России на Украине, в которой приняли участие сотни человек. Ее участники растянули 50-метровое полотнище с изображением российского триколора.

С разрешения муниципальных властей Ларнаки и Лимасола в этих городах Кипра 9 апреля состоялась массовая акция в поддержку специальной военной операции России на Украине.

Ее организатором выступил Координационный совет российских соотечественников Кипра при поддержке общественных организаций и активистов острова, передает ТАСС.

Из Ларнаки колонна автомашин, водители и пассажиры которых держали в руках флаги России, Кипра и Греции, проследовала в фактически городской район Лимасола Като-Полемидию.

Там состоялся митинг, в котором приняли участие сотни человек. Они держали в руках транспаранты с лозунгами: "Нет НАТО на Украине и на Кипре!", "Россия говорит правду!", "Остановим неонацизм вместе с Россией!" и другими.

Кроме того, участники акции растянули 50-метровое полотнище с изображением российского триколора. Из пригорода Лимасола колонна автомобилей с российскими флагами направилась в сам город.

В Координационном совете российских соотечественников Кипра отметили, что несмотря на многочисленные провокации со стороны украинской диаспоры, акция прошла слаженно и получила поддержку среди киприотов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим": Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.