"Атлетико" прервал победную серию, уступив аутсайдеру Ла Лиги

Associated Press

Футболисты "Атлетико" прервали серию из семи побед в Ла Лиге, уступив на выезде "Мальорке", которая в свою очередь прервала серию из семи поражений.

В матче 31-го тура чемпионата Испании "Атлетико" на выезде проиграл "Мальорке" – 0:1. У победителей встречи единственный мяч забил Ведат Мурики, реализовавший пенальти на 68-й минуте.

Для "матрасников" это поражение в Ла Лиге стало первым за последние семь матчей. "Мальорка" же прервала безвыигрыщную серию из семи встреч.

"Атлетико" с 57 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "красно-черные" расположились на 17-й строчке, имея в активе 29 баллов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.