Туристический кешбэк для Дальнего Востока удвоится


Агентство городских новостей "Москва"

В России будут создавать все условия для роста числа путешествующих в регионы Дальнего Востока, сообщил президент Владимир Путин во время посещения космодрома Восточный.

Российские власти в два раза увеличат туристический кешбэк для тех, кто путешествует на Дальний Восток. Соответствующее поручение правительству дал президент Владимир Путин.

"Я попросил правительство увеличить в два раза кешбэк для тех, кто в Дальневосточный регион приехал", – сообщил глава государства во время посещения космодрома Восточный.

Он пообещал, что в России будут создаваться все условия, чтобы путешествия на Дальний Восток стали более дешевыми.

Для поддержки туристической отрасли в России действует программа кешбэка на путешествия по России. Она предполагает возврат 20 процентов от стоимости отдыха при оплате картой "Мир".

В этом году очередной этап программы должен был завершиться 1 мая, однако в связи с высоким спросом, его собирались закрыть раньше – в ночь на 9 апреля. Но затем продлили до 15 апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.