Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Вегас" порезвился в Калгари. У Дадонова гол плюс пас

Associated Press

Крупной победой гостей завершился очередной матч регулярного чемпионата Нациоанльной хоккейной лиги: в Калгари местные "Флеймз" принимали гостей из "Вегас Голден Найтс" и проиграли – 1:6.

Гол и голевая передача на счету россиянина Евгений Дадонова, который помог своей команде "Вегас Голден Найтс" выиграть гостевой матч чемпионата Нациоанльной хоккейной лиги в Калгари – 6:1.

Все начиналось для "Калгари Флеймз" в этой игре как нельзя лучше: на 11-й минуте Дюбе открыл счет. Но то был первый и последний успех "огоньков". Айкел еще в первом периоде счет сравнял, а наш Евгений Дадонов на 25-й минуте забил, как оказалось, победную шайбу.

Но гости не остановились и до конца встречи сделали счет не вполне приличным: отличились Амадио, Маршессо, Руа и Карлссон с передачи Дадонова. 6:1 – уверенная победа "золотых рыцарей".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.