Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Ванкувер" громит "Аризону". У Подколзина два гола и передача

Василий Подколзин

Российский легионер клуба Национальной хоккейной лиги "Ванкувер Кэнакс" Василий Подколзин поучаствовал в разгроме "Аризоны Койотс" (7:1), забросив две шайбы и отдав результативную передачу.

Продолжается игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Канадский "Ванкувер Кэнакс" на домашней площадке устроил разгром "Аризоне Койотс" – 7:1. Наш Василий Подколзин забил два гола.

"Ванкувер" начала домашний матч против "койотов" весьма собранно и повел на 11-й минуте после гола Чейссона. Во втором периоде канадцы Дрис и Петтерссон увеличили преимущество хозяев.

Однако в середине второго периода Лэдд, казалось, вернул интригу. Но с 36-й по 40-ю ми нуту "Ванкувер" забил три гола, решив исход встречи. Во всех трех шайбах принял участие Василий Подколзин – два гола и пас. В концовке встречи Чейссон установил окончательный счет.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.