"Милан" выиграл у "Дженоа" и вернулся на первое место

Associated Press

Сыгран еще один матч 33-го тура Серии А. "Милан" выиграл дома у "Дженоа" с результатом 2:0 и вернулся на первое место.

"Милан" победил на своем поле "Дженоа" со счетом 2:0 в матче 33-го тура Серии А. Благодаря этому выигрышу "Милан" вернулся на первое место.

" Интер" всего несколько часов находился на первой строчке Серии А. "Милан" переиграл дома "Дженоа" с результатом 2:0 и вернул себе лидерство. В первом тайме Рафаэл Леао поразил ворота гостей. Второй гол хозяева провели за три минуты до финального свистка. Отличился вышедший на замену Жуниор Мессиас.

"Милан" набрал 71 очко и на два очка опережает идущий вторым "Интер". "ДЖеона" с 22 очками осталась на 18-й позиции.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.