Житель Петербурга решил доехать до Владивостока на самокате

peterburg2
Житель Ленобласти преодолеет путь между Санкт-Петербургом и Владивостоком на обычном самокате. Маршрут пролегает через Алтай и по времени должен занять около полугода.

Житель Ленинградской области готовится совершить необычное путешествие. Из Северной столицы до Владивостока он планирует добраться на своем самокате. О путешественнике рассказывает ГТРК "Владивосток".

Житель города Мурино Денис Соляник планирует продвигаться по 60-90 км в сутки. Причем использовать он будет обычное двухколесное средство, а не электро.

По имеющейся информации, молодой человек отправится в путь в конце апреля — начале мая. Общая протяженность маршрута – около 12 тысяч километров. Путь пролегает через Алтай и предположительно займёт около полугода.

Путешественник завил, что использовать другие средства передвижения не планирует. Ночевать будет в палатке либо решать вопрос по ситуации. По словам Дениса, он едет на свои деньги, никаких спонсоров у поездки нет. В пути планирует зарабатывать на жизнь.

Кстати, 2 года назад молодой человек уже доезжал на велосипеде до Крыма, а потом в Казань.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.