Упавшая с платформы в московском метро женщина осталась жива

Читать Вести в MAX
Пассажирку, которая упала под прибывающий поезд на станции столичного метро "Новогиреево", удалось спасти. В настоящее время уточняется, при каких обстоятельствах она оказалась на путях.

Женщина, упавшая с платформы на станции метро "Новогиреево", выжила, об этом сообщает "Интерфакс", ссылающийся на собственный источник.

Агентство уточняет, что для спасения пострадавшей пришлось отключать напряжение контактного рельса. Пока неизвестно, в каком состоянии находится пассажирка, и при каких обстоятельствах она оказалась на путях.

Напомним, что инцидент произошел днем в воскресенье, 17 апреля. Из-за происшествия случился сбой в движении на Калининской линии, между станциями "Шоссе Энтузиастов" и "Новокосино" были остановлены поезда.

По данным столичного Дептранса, в настоящее время составы следуют по графику.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.