В Ульяновском районе Калужской области в отношении 34-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по факту убийства и угрозы убийством, сообщает ГТРК "Калуга".
Установлено, что 16 апреля в деревне Старица трое мужчин отдыхали, распивая алкогольные напитки. 43-летний мужчина начал показывать приемы борьбы на своем 34-летнем друге и ударил его в нос. Товарищи помирились, но спустя время мужчина, получивший в нос, нанес своему обидчику три удара ножом, один из которых в горло. Потерпевший умер на месте.
Подозреваемый нанес ножевые ранения хозяину дома. Злоумышленник был задержан, он находится под стражей.
Расследование уголовного дела продолжается.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.
























































































