Хоккей в России и в мире 1 час назад

Бучневич и Тарасенко не спасли "Сент-Луис" от поражения

Владимир Тарасенко и Павел Бучневич

Матчем в американском Сент-Луисе между местными "Блюз" и командой "Бостон Брюинз" продолжился очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Гости выиграли в овертайме – 3:2.

В Национальной хоккейной лиге сыгран матч очередного тура регулярного чемпионата. Клуб "Сент-Луис Блюз" на домашней арене принимал "Бостон Брюинз". "Медведи" победили хозяев в овертайме со счетом 3:2.

Соперники поочередно вели в счете, но за "Сент-Луис" старательно отрабатывали только россияне: Павел Бучневич забил первый гол с передачи Владимира Тарасенко, а затем они оба ассистировали Томасу, который во второй раз сравнял счет.

"Медведи Бостона" действовали по принципу "бульдога": не давали хозяевам оторваться, умело гасили быстрые атаки, хотя и сами забили в основное время только дважды (Дебраск и Холл). А победная шайба на счету Макэвоя.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.