Мужчина скончался на трассе в Челябинской области. Южноуралец открыл дверь движущегося автобуса и выпрыгнул на дорогу.

В Кизильском районе Челябинской области произошло жуткое ДТП. Мужчина получил смертельные травмы, выпрыгнув из автобуса на ходу.

Инцидент произошел вечером 21 апреля на автодороге Магнитогорск – Кизильское, об этом сообщили в ГУ МВД по Челябинской области. 33-летний мужчина ехал в автобусе. В какой-то момент пассажир встал, открыл дверь и шагнул наружу.

Рухнув на землю, мужчина получил серьезные травмы. Медики доставили пострадавшего в больницу, однако спасти его не удалось –на следующий день он скончался.

По предварительным данным, пассажир автобуса находился в нетрезвом состоянии. Все обстоятельства происшествия предстоит выяснить правоохранителям.