В Крыму на трассе перевернулся грузовик. Пострадавших нет.

В Крыму на трассе опрокинулся большегруз. В результате ДТП никто не пострадал. Об этом сообщает ГТРК "Севастополь" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

По данным ведомства, инцидент произошел сегодня днем, 22 апреля, под Севастополем. 27-летний водитель двигался по участку дороги, где проезд грузовых автомобилей запрещен. Мужчина нарушил ПДД, превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на обочину. Оказавшись на неустойчивой поверхности, грузовик перевернулся.

С водителем все в порядке. По факту произошедшего было возбуждено дело об административном правонарушении.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.