В штате Вашингтон пришлось спасать женщину, уронившую в туалет телефон

kiro7.com
Попытка достать из выгребной ямы упавший телефон обернулась для 40-летней американки печальными последствиями. Вызволять ее из уличного туалета пришлось спасателям.

Необычную спасательную операцию провели американские пожарные в национальном парке на горе Уокер в штате Вашингтон. Туристка уронила в выгребную яму телефон, а потом, пытаясь его достать, угодила туда сама.

Находясь на вершине горы, 40-летняя женщина решила посетить дамскую комнату, но не смогла расстаться со своим смартфоном. В какой-то момент аппарат упал в яму.

Владелица решила во что бы то ни стало достать гаджет и подошла к этому вопросу очень серьезно. Она разобрала часть конструкции сидения, обвязала себя собачьим поводком и с такой страховкой полезла доставать технику.

Несмотря на предосторожности, дама все-таки упала вслед за телефоном и не смогла выбраться самостоятельно. Как ни странно, аппарат остался в рабочем состоянии и потерпевшая смогла набрать номер службы спасения. После того как ее достали и вымыли, женщина отказалась от медицинской помощи и поспешила ретироваться.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.