Экс-регбист сборной ЮАР погиб из-за пьяного подростка

adityapandey.org
Бывший регбист сборной ЮАР Педри Ванненбург скончался в результате аварии. Инцидент произошел в Хьюстоне. Причина – в его авто врезалась машина под управлением 16-летнего юноши в нетрезвом состоянии.

Бывший игрок сборной ЮАР по регби Педри Ванненбург скончался в возрасте 41 года в результате аварии. Происшествие с участием именитого регбиста произошло в американском Хьюстоне. Также пострадали члены его семьи.

Авария случилась после того, как в автомобиль спортсмена врезалась машина под управлением нетрезвого 16-летнего юноши. Тот на скорости 160 км/час пытался скрыться от преследовавшей его полиции.

После столкновения авто Ванненбург получил травмы, не совместимые с жизнью. Он скончался на месте, его восьмилетний сын находится в критическом состоянии. Жена и дочь южноафриканца серьезных повреждений избежали.

Ванненбург выступал на позиции нападающего. За сборную ЮАР он сыграл 20 матчей, набрав 15 очков. Карьеру он завершил в 2018 году в американской команде "Остин", после чего стал ассистентом тренера в этой же команде.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.