Хоккей в России и в мире 9 часов назад

Тарасенко, Барбашев и Бучневич помогли "Сент-Луису" победить "Анахайм"

sport-express.ru

Программу игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги продолжил матч "Анахайм Дакс" – "Сент-Луис Блюз". Гости одержали победу с результатом 6:3.

"Анахайм Дакс" со счетом 3:6 проиграл "Сент-Луис Блюз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В составе победителей отличились Владимир Тарасенко, Иван Барбашев и Павел Бучневич.

"Анахайм" выиграл первый период 2:0, но после перерыва ситуация изменилась коренным образом. "Сент-Луис" забросил шесть шайб, и в каждой из голевых атак принял участие кто-нибудь из российских хоккеистов. Владимир Тарасенко, Иван Барбашев и Павел Бучневич забросили по шайбе. Барбашев отдал два голевых паса, Тарасенко и Бучневич – по одному. Только Алексею Торопченко не удалось совершить результативные действия.

"Миннесота Уайлд" в гостях победила "Нэшвилл Предаторз" со счетом 5:4. Победную шайбу на исходе овертайма забросил Дмитрий Куликов, которому ассистировал Кирилл Капризов. Всего на счету Капризова две голевых передачи. Форвард "Нэшвилла" Яков Тренин очков не набрал.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.