Мужчина кинул в людей гранату в одном из парков Владимирской области


Global Look Press

Накануне в Александрове мужчина кинул в людей гранату в "Сосенки парк". В результате взрыва пострадали 5 человек, они госпитализированы с осколочными ранениями. Злоумышленника удалось задержать по горячим следам.

На особо охраняемой природной территории "Сосенки парк" в Александрове неизвестный мужчина кинул гранату в людей. Как передает ГТРК "Владимир", пострадали 5 человек.

Уточняется, что инцидент произошел накануне вечером. На место происшествия прибыли все оперативные службы. Всех пострадавших, среди которых, по данным местных СМИ, были известные в регионе люди, с осколочными ранениями госпитализировали в Александровскую районную больницу. В медучреждение прибыла глава районной администрации Анна Кузнецова. Кроме того, в Александров срочно прибыл врио заместителя губернатора Владимирской области Константин Баранов.

По данным ОМВД России по Александровскому району, подозреваемого в нападении удалось задержать по горячим следам. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.