На 143 километре Серовского тракта под Нижним Тагилом произошло смертельное ДТП с участием грузовика. Об этом сообщает ГТРК "Урал".
Предварительно установлено, что 15-летний подросток, находившийся за рулемDaewoo Nexia, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где стодкнулся с фурой. От удара иномарка загорелась, юноша скончался на месте. Как выяснили правоохранители, автомобиль принадлежал матери погибшего, которая учится в автошколе и купила машину, чтобы ездить после сдачи на права. Ключи хранились в свободном доступе в доме у отца ребенка.
В настоящее время полицейские устаналвиают все обстоятельства произошедшего.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.



















































































